Победы рукопашников

200 спортсменов из 17 территорий края поучаствовали в чемпионате и первенстве города по рукопашному бою среди юношей и девушек.

Команду филиала детско-юношеской спортивной школы Канска представляли 27 участников. По результатам соревнований наши земляки собрали награды в разных возрастных категориях.

Среди юношей 12-13 лет отличились Дмитрий Линов, Сергей Михайлов, Эдуард Саакян и Степан Пешков. В категории «юноши 14-15 лет» на пьедестал почета поднялись Валерий Новосёлов и Максим Бочко. Евгений Чжан, Никита Купонин и Илья Картееев — победители среди юношей 16-17 лет. Среди девочек 15-16 лет победу одержала Елизавета Юсупова.

В рамках первенства Красноярска проходили учебно-тренировочные поединки для детей 8-9, 10-11 лет. Победу одержали Руслан Скляренко, Тимофей Казаков, Лев Еремеев, Юрий Шорников, Егор Качаев и Иван Денисов.