Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Канск
23 апреля, пт
-3°
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Канск
23 апреля, пт
-3°

Канские рукопашники снова показали высокий класс

17 февраля 2021
472

12 - 14 февраля в зале ДЮСШ по видам единоборств в Красноярске состоялось открытое первенство Красноярского края по рукопашному бою среди допризывной молодежи, посвященное дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества.

Приветственные слова сказали директор центра «Патриот» Валентин Буланков, руководитель кафедры военно-учебного центра СФУ Владимир Бацылев и воин-интернационалист Евгений Колеснёв.

В соревновании приняли участие 303 спортсмена из 25 команд Красноярского края, Иркутской области и Республики Хакасия в возрасте 14-15, 16-17 лет.

В рамках первенства проходили учебно-тренировочные поединки спортсменов в возрасте 10-11, 12-13 лет.

Команду Канска представляли спортсмены Канского филиала КДЮСШ, спортивные клубы «Союза десантников России» и «Торнадо».

В своих весовых и возрастных группах победителями стали:

среди юношей 10-11 лет

до 27 кг - Высоцкий Андрей

до 33 кг - Красильников Максим

до 36 кг - Кимяев Кирилл

до 45 кг - Шихалиев Тимур

среди юношей 12-13 лет

до 60 кг - Федокин Даниил

среди юношей 14-15 лет

до 50 кг - Азаров Тимофей

до 55 кг - Борков Дмитрий

до 60 кг - Жгун Максим

среди юношей 16-17 лет

до 55 кг - Михайлов Сергей

до 70 кг - Любичев Илья

св.80 кг - Смирнов Павел

среди девушек

до 62 кг - Азнабаева Рената

Также в копилке сборной Канска 14 серебряных и 8 бронзовых медалей!

Общекомандные места распределились следующим образом:

1 место - центр "Патриот", Красноярск;

2 место - команда из Канска;

3 место - команда Республики Хакасия.

Спортсмены занимаются под руководством Эдуарда Ониковича Агаджаняна, Норайра Норайровича Осипяна, Евгения Дмитриевича Плотникова, Виталия Валерьевича Ляховича.

Победители соревнований начнут подготовку к первенству России, которое состоится в начале апреля в Курске.

Редакция