Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Канск
11 мая, вт
13°

В бассейне спорткомплекса Дельфин завершились соревнования по плаванию «Открытый Кубок города Канска»

21 октября 2019
395

Заплывы проходили на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, брассом, баттерфляем и кролем на спине. В финале соревновательного дня был дан старт смешанным эстафетам 4×50 метров.

Победу в неофициальном командном зачете одержали спортсмены из Канска - в их копилке 10 медалей высшей пробы. Пловцы из Зеленогорска завоевали 9 золотых медалей, Красноярск ДВС СибГАУ - увез 7 золотых медалей.

Лидерами в эстафетах стали команды Железногорск, Красноярска и Канска. Победители награждены кубками, медалями и грамотами, призеры - медалями и грамотами.

По итогам соревнований среди занимающихся в спортивной школе Мочалова первые места завоевали: Арсений Ластовкин, Елизавета Дятченко, Илья Дегилевич, Кира Руц, Арсений Калмыков, Роман Рахманов, Светлана Французенко, Никита Марков. 42 спортсмена спортшколы выполнили планируемые разрядные нормативы.

Тренируются спортсмены под руководством Инны Трайковской, Сергея Зинченко, Николая Казакова.