-3°

Анна - чемпионка России!

15 марта 2021
126

На первенстве России по биатлону, которое проходило в Тюмени с 11 по 14 марта, наша землячка Анна Григорьева стала чемпионкой России.

В соревнованиях участвовали более 110 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации. В составе спортивной сборной команды Красноярского края выступала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва имени В.И. Стольникова» Анна Григорьева. Она показала отличный результат. В гонке на 7,5 км команда Красноярского края, в составе которой бежала Анна на втором этапе, стала победителем; в масс-старте – Анна заняла третье место, а в смешанной эстафете вместе с Михаилом Айкинским (г. Красноярск) вновь завоевала золотую медаль.

Тренируется спортсменка под руководством заслуженного тренера России Андрея Ленёва.