Расписание автобусов

Расписание автобусов

МАРШРУТ № 4-1 «О. Стариково - Карьер»

Выезд - 5.55 Заезд - 22.35

Карьер

Политехнический

колледж

Ж/д вокзал

Стариково

6.41/3

6.19

6.10

-

6.44

7.06

7.15

7.41/3

8.41/3

8.20

8.11

7.44

8.44

9.06

9.15

9.41/3

-

-

10.10/0.50+0.10

9.44

11.41/6

11.19

11.10

-

11.47

12.09

12.18

12.42/2

13.41/3

13.19

13.10

12.44

13.44

14.06

14.15/2

-

-

-

14.17

14.43

15.41/4

15.19

15.10

14.44

15.45

16.07

16.16

16.42/2

17.41/3

17.19

17.10

16.44

17.44

18.06

18.15

18.41/3

-

-

19.10/0.50

18.44

20.31/13

20.09

20.00

-

20.44

21.06

21.15

21.41/3

-

-

22.10

21.44

МАРШРУТ № 4-2 «О. Стариково - Карьер»

Выезд - 6.35 Заезд - 23.15

Карьер

Политехнический

колледж

Ж/д вокзал

Стариково

7.21

6.59

6.50

-

7.24

7.41

7.50

8.21/3

9.21

8.59

8.50

8.24

9.24

9.46

9.55/0.50+0.10

-

-

-

10.55

11.21/3

12.21/3

11.59

11.50

11.24

12.24

12.46

12.55

13.21

14.21/7

13.59

13.50

13.24

14.28

14.50

14.59

-

-

-

14.59

15.23

16.21

15.59

15.50

15.24

16.24

16.46

16.55

17.21/3

18.21/3

17.59

17.50

17.24

18.24

18.46

18.55

19.21/3

-

-

19.50/0.48+0.12

19.24

-

-

20.50

21.16/3

22.16/3

21.54

21.45

21.19

22.19

22.41

22.50

-

МАРШРУТ № 4-3 «О. Стариково - Карьер»

Выезд - 5.55 Заезд - 22.40

Карьер

Политехнический

колледж

Ж/д вокзал

Стариково

-

-

6.10

6.41/3

7.41/3

7.19

7.10

6.44

7.44

8.06

8.15

8.41/3

-

-

9.10/0.45+0.15

8.44

10.41/3

10.19

10.10

-

10.44

11.06

11.15

11.41/3

12.41/3

12.19

12.10

11.44

12.44

13.06

13.15

13.41

-

-

14.10/2

13.44

14.43

14.21

14.12

-

14.44

15.06

15.15

15.41/3

16.41/3

16.19

16.10

15.44

16.44

17.06

17.15

17.41/3

-

-

18.10/1.00

17.44

19.41/3

19.19

19.10

-

19.44

20.06

20.15

20.41/3

21.41/3

21.19

21.10

20.44

21.44

22.06

22.15

-

МАРШРУТ № 4-4 «О. Стариково - Карьер»

Выезд - 6.21 Заезд - 23.10

Карьер

Политехнический

колледж

Ж/д вокзал

Стариково

-

-

6.36

7.03/3

8.03/3

7.40

7.31

7.06

8.06

8.29

8.39/0.59+0.17

-

-

-

9.55

10.21/3

11.21/3

10.59

10.50

10.24

11.24

11.46

11.55

12.21/3

13.21/3

12.59

12.50

12.24

13.24

13.41

13.50

14.21/3

-

-

14.50

14.24

15.21/2

14.59

14.50

-

15.24

15.46

15.55

16.21

17.21/3

16.59

16.50

16.24

17.24

17.46

17.55

18.21/3

-

-

18.50/0.50

18.24

-

-

19.40

20.06/13

21.16/3

20.54

20.45

20.19

21.19

21.41

21.50

22.16/3

-

-

22.45

22.19

МАРШРУТ № 4-А/1 «Карьер - Солнечный»

Выезд - 6.35 Заезд - 23.00

Карьер

Политехнический

колледж

Пл. Коростелева

Солнечный

-

-

6.50

7.16/8

8.21/3

7.58

7.49

7.24

8.24

8.46

8.55

9.17/2

10.14

9.53

9.44

9.19

10.16

10.38

10.47

11.13/0.30+0.21

13.01/7

12.38

12.29

12.04

13.08

13.30

13.39

14.04/4

-

-

14.33

14.08

15.05

14.42

14.33

-

15.05

15.26

15.35

16.01/3

17.01/3

16.38

16.29

16.04

17.04

17.27

17.36

18.01/3

19.01/3

18.38

18.29

18.04

19.04

19.26

19.35

20.01/0.59+0.07

22.04

21.40

21.32

21.08

22.05

22.26

22.35

-

МАРШРУТ № 4-А/2 «Карьер - Солнечный»

Выезд - 6.16 Заезд -22.55

Карьер

Политехнический

колледж

Пл. Коростелева

Солнечный

7.01/5

6.39

6.30

-

7.06

7.28

7.37

8.03

9.01/3

8.40

8.31

8.04

9.04

9.21

9.30

9.57/0.50+0.16

12.02/4

11.38

11.29

11.03

12.06

12.29

12.38

13.03/2

14.02/4

13.39

13.30

13.05

14.06

14.29

14.38

-

-

-

14.38

15.03/7

16.05/2

15.43

15.34

15.10

16.07

16.29

16.38

17.03/3

18.03/3

17.40

17..31

17.06

18.06

18.29

18.37

19.03/0.45+0.17

21.02/3

20.39

20.30

20.05

21.05

21.28

21.37

22.01/4

-

-

22.30

22.05

 

Горбольница № 5/1

Горбольница

7.05

8.13

9.21

10.29

11.38

13.53

15.01

17.17

18.25

Политехнический колледж

7.11

8.19

9.27

10.36

11.45

14.00

15.08

17.24

18.32

Пл. Коростелева

7.18

8.26

9.34

10.42

11.51

14.06

15.14

17.30

18.38

Ул. Красной Армии

7.24

8.32

9.40

10.48

11.57

14.12

15.20

17.36

18.44

Кан

7.28

8.36

9.44

10.52

12.04

14.16

15.24

17.40

18.48

Дачи

7.33

8.41

9.49

10.57

12.06

14.21

15.29

17.45

18.53

         

1.12

 

1.13

   

Дачи

7.38

8.46

9.54

11.02

13.18

14.26

16.42

17.50

19.00

Кан

7.43

8.51

9.59

11.07

13.23

14.31

16.47

17.55

19.05

Ул. Красной Армии

7.46

8.54

10.02

11.10

13.26

14.34

16.50

17.58

19.08

Ж/Д вокзал

7.54

9.02

10.10

11.18

13.34

14.42

16.58

18.06

19.16

Пл. Коростелева

7.58

9.06

10.14

11.22

13.38

14.46

17.02

18.10

19.20

Политехнический колледж

8.04

9.12

10.20

11.28

13.44

14.52

17.08

18.16

19.26

Горбольница

8.12

9.19

10.27

11.36

13.52

15.00

17.16

18.24

19.34

Маршрут № 5/2 Горбольница - дачи

Горбольница

-

7.22

8.31

9.38

10.46

13.02

14.10

16.26

17.34

Политехнический колледж

-

7.29

8.38

9.45

10.53

13.09

14.17

16.33

17.41

Пл. Коростелева

-

7.35

8.44

9.51

10.59

13.15

14.23

16.39

17.47

Ул. Красной Армии

-

7.41

8.50

9.57

11.05

13.21

14.29

16.45

17.53

Кан

-

7.45

8.54

10.01

11.09

13.25

14.33

16.49

17.57

Дачи

-

7.50

8.59

10.06

11.14

13.30

14.38

16.54

18.03

         

1.13

 

1.13

   

Дачи

6.47

7.55

9.03

10.11

12.27

13.35

15.51

16.59

18.07

Кан

6.52

8.00

9.08

10.16

12.32

13.40

15.56

17.04

18.12

Ул. Красной Армии

6.55

8.03

9.11

10.19

12.35

13.43

15.59

17.07

18.15

Ж/Д вокзал

7.03

8.11

9.19

10.27

12.43

13.51

16.07

17.15

18.23

Пл. Коростелева

7.07

8.15

9.23

10.31

12.47

13.55

16.11

17.19

18.27

Политехнический колледж

7.13

8.21

9.29

10.37

12.53

14.01

16.17

17.25

18.33

Горбольница

7.21

8.29

9.37

10.45

13.01

14.09

16.25

17.33

18.41

Маршрут № 5/3 Горбольница - дачи

Горбольница

6.31

7.39

8.47

9.55

12.11

13.19

15.35

16.42

Политехнический колледж

6.38

7.46

8.54

10.02

12.18

13.26

15.42

16.49

Пл. Коростелева

6.44

7.52

9.00

10.08

12.24

13.32

15.48

16.55

Ул. Красной Армии

6.50

7.58

9.06

10.14

12.30

13.38

15.54

17.01

Кан

6.54

8.02

9.10

10.18

12.34

13.42

15.58

17.05

Дачи

6.59

8.07

9.15

10.23

12.39

13.47

16.03

17.10

       

1.13

 

1.13

   

Дачи

7.04

8.12

9.20

11.36

12.44

15.00

16.08

17.16

Кан

7.09

8.17

9.25

11.41

12.49

15.05

16.13

17.21

Ул. Красной Армии

7.12

8.20

9.28

11.44

12.52

15.08

16.16

17.24

Ж/Д вокзал

7.20

8.28

9.36

11.52

13.00

15.16

16.24

17.32

Пл. Коростелева

7.24

8.32

9.40

11.56

13.04

15.20

16.28

17.36

Политехнический колледж

7.30

8.38

9.46

12.02

13.10

15.26

16.34

17.42

Горбольница

7.38

8.46

9.54

12.10

13.18

15.34

16.42

17.50

Маршрут № 5/4 Горбольница - дачи

Горбольница

7.56

9.04

10.12

11.20

12.28

14.44

15.52

18.55

19.59

21.03

Политехнический колледж

8.03

9.11

10.19

11.27

12.35

14.51

15.59

19.02

20.06

21.10

Пл. Коростелева

8.09

9.17

10.25

11.33

12.41

14.57

16.05

19.08

20.12

21.16

Ул. Красной Армии

8.15

9.23

10.31

11.39

12.47

15.03

16.11

19.14

20.18

21.22

Кан

8.19

9.27

10.34

11.43

12.51

15.07

16.15

19.18

20.22

21.26

Дачи

8.24

9.32

10.39

11.48

12.56

15.12

16.20

19.23

20.27

21.31

         

1.13

 

2.00

     

Дачи

8.29

9.37

10.45

11.53

14.09

15.17

18.20

19.24

20.28

21.33

Кан

8.34

9.42

10.50

11.58

14.14

15.22

18.25

19.29

20.33

21.38

Ул. Красной Армии

8.37

9.45

10.53

12.01

14.17

15.25

18.28

19.32

20.36

21.41

Ж/Д вокзал

8.45

9.53

11.01

12.09

14.25

15.33

18.36

19.40

20.44

21.49

Пл. Коростелева

8.49

9.57

11.05

12.13

14.29

15.37

18.40

19.44

20.48

21.53

Политехнический колледж

8.55

10.03

11.11

12.19

14.35

15.43

18.46

19.50

20.54

21.59

Горбольница

9.03

10.11

11.19

12.27

14.43

15.51

18.54

19.58

21.02

22.08

 

МАРШРУТ № 6/1 «Ж/Д вокзал - Курыш»

Выезд - 5.40 Заезд - 22.23

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

4-я Площадка

Курыш

5.55

6.05

6.16

6.35

7.17/5

7.07

6.56

6.37

7.22

7.32

7.43

8.02/2

8.42/5

8.32

8.21

8.04

8.47

8.57

9.08

9.27

10.09/55

9.59

9.48

9.29

11.04

11.14

11.25

11.44/6

12.30

12.20

12.08

11.50

12.31

12.41

12.52

13.11

13.53/5

13.43

13.32

13.13

13.58

14.08

14.19

14.38

15.20/5

15.10

14.59

14.40

15.25

15.35

15.46

16.05

16.47/15

16.37

16.26

16.07

17.02

17.12

17.20

17.34

18.14/55

18.04

17.55

17.36

19.09

19.19

19.30

19.49

20.31/5

20.21

20.10

19.51

20.36

20.46

20.57

21.16

21.58

21.48

21.37

21.18

МАРШРУТ № 6/2 «Ж/Д вокзал - Курыш»

Выезд - 6.22 Заезд - 23.05

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

4-я Площадка

Курыш

6.45

6.55

7.10

7.27

8.06

7.57

7.48

7.29

8.07

8.16

8.26

8.44

9.24/5

9.14

9.03

8.45

9.29

9.39

9.50

10.09

10.51/55

10.41

10.30

10.11

11.46

11.56

12.07

12.26

13.08

12.58

12.47

12.28

13.08

13.18

13.29

13.48/7

14.35/5

14.25

14.14

13.55

14.40

14.50

15.01

15.20

16.00/10

15.50

15.40

15.22

16.10

16.20

16.31

16.50/12

17.42

17.34

17.23

17.02

17.43

17.53

18.05

18.24

19.06/45

18.56

18.45

18.26

19.51

20.01

20.12

20.31

21.13/5

21.03

20.52

20.33

21.18

21.28

21.39

21.58

22.40

22.30

22.19

22.00

МАРШРУТ № 6/3 «Ж/Д вокзал - Курыш»

Выезд -6.51 Заезд - 19.08

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

4-я Площадка

Курыш

7.06

7.15

7.35

7.51

8.28/2

8.17

8.07

7.52

8.30

8.40

8.51

9.10/2

9.52/10

9.42

9.31

9.12

10.05

10.15

10.23

10.40

11.20/3

11.10

10.59

10.41

11.23

11.33

11.41

12.00/3

12.42

12.32

12.21

12.03

Обед- 1,45

-

-

-

14.27

14.37

14.46

15.05

15.45/15

15.35

15.24

15.06

16.00

16.10

16.20

16.37/10

17.24

17.15

17.05

16.47

17.25

17.35

17.45

18.02/2

18.43

18.33

18.23

18.04

 

МАРШРУТ № 10/1 (Солнечный - «Рассвет»)

Выезд - 5.35 Заезд - 23.00

Солнечный

Предмостная площадь

ВЭС

Пл. Коростелева

Бережки

6.13/2

5.58

-

5.50

-

6.15

6.33

-

6.44

7.08/10

8.05

7.50

7.45

7.40

7.18

8.06

8.21

8.26

8.31

8.52

9.43/0.37

9.25

9.20

9.15

8.53

10.20

10.38

10.43

10.48

11.10

12.00/6

11.44

11.39

11.34

11.12

12.02

12.25

12.30

12.35

12.56

13.47/3

13.29

13.24

13.19

12.57

13.50

14.08

14.13

14.18/2

-

-

-

-

14.20

14.42/3

15.35/10

15.17

15.12

15.07

14.45

15.45

16.03

16.08

16.13

16.35/12

17.38/0.52

17.20

17.15

17.09

16.47

18.30

18.48

18.53

18.58

19.20/5

20.15/5

19.57

19.52

19.47

19.25

20.20

20.38

20.42

20.47

21.10/5

22.05/2

21.47

-

21.37

21.15

22.07

22.25

-

22.35

-

МАРШРУТ № 10/2 (Солнечный - «Рассвет»)

Выезд - 6.42 Заезд - 22.57

Солнечный

Предмостная площадь

ВЭС

Пл. Коростелева

Бережки

7.22/5

7.07

-

6.57

-

7.27

7.45

7.50

7.55

8.12

8.57/3

8.40

8.35

8.30

8.13

9.00

9.17

9.23

9.28

9.45/4

10.38/48

10.20

10.15

10.09

9.49

11.26

11.44

11.49

11.54

12.16/4

13.08/5

12.52

12.47

12.42

12.20

13.13

13.31

13.36

13.42

14.04/5

-

-

-

14.31

14.09

14.59

14.41

14.36

14.31

-

15.00

15.18

15.23

15.28

15.48/6

16.43/7

16.26

16.21

16.16

15.54

16.50

17.08

17.15

17.20

17.42/2

18.34/0.56

18.16

18.11

18.06

17.44

19.30

19.48

19.53

19.58

20.20/5

21.15/5

20.57

20.52

20.47

20.25

21.20

21.38

21.43

21.48

22.10/2

-

-

-

22.32

22.12

МАРШРУТ № 10/3 (Солнечный - «Рассвет»)

Выезд - 6.19 Заезд - 22.40

Солнечный

Предмостная площадь

ВЭС

Пл. Коростелева

С/х «Рассвет»

-

-

-

6.34

6.56/2

7.48

7.30

7.25

7.20

6.58

7.50

8.08

8.13

8.18

8.38

9.28/5

9.12

9.07

9.00

8.40

9.33

9.51

9.56

10.00

10.22

11.14/35

10.56

10.51

10.46

10.24

11.49

12.04

12.09

12.14

12.36/6

13.32

13.14

13.09

13.04

12.42

13.34

13.52

13.57

14.02

-

-

-

-

14.04

14.26/4

15.20/2

15.04

14.59

14.54

14.30

15.22

15.40

15.45

15.50

16.12/2

17.07/3

16.49

16.44

16.39

16.17

17.10

17.28

17.33

17.38

18.00

-

-

-

Ж/Д вокзал 18.25/1.00

18.01

19.58/2

19.40

19.35

19.30

-

20.00

20.18

20.23

20.28

20.50/5

21.45/2

21.27

21.22

21.17

20.55

21.47

22.05

22.10

22.15

-

 

МАРШРУТ № 14/1 Ж. Д. Вокзал - Черёмушки

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

Педагогический колледж

Черемушки

6.25

6.35

6.45

6.56

7.30/2

7.20

7.09

6.56

7.32

7.42

7.54

8.04/1

8.35

8.27

8.16

8.05

8.35

8.45

8.57

9.10/3

9.48

9.38

9.26

9.13

Обед с 9-48 до 11-10 часов, 1 час 22 минуты

11.10

11.20

11.32

11.45/5

12.24/1

12.14

12.02

11.50

12.25

12.35

12.47

12.59/6

13.39/6

13.29

13.17

13.05

13.45

13.55

14.07

14.19/11

15.04/5

14.54

14.42

14.30

15.09

15.19

15.31

15.43/2

16.19

16.09

15.57

15.45

 

МАРШРУТ № 14/2 Ж. Д. Вокзал - Черёмушки

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

Педагогический колледж

Черемушки

6.56

7.06

7.18

7.30

8.00

7.50

7.40

7.30

8.00

8.10

8.22

8.34/1

9.09/13

8.59

8.47

8.35

9.22

9.32

9.44

9.57/1

10.32

10.22

10.10

9.58

Обед с 10.32 до 12-10 часов, 1 час 38 минуты

12.10

12.20

12.32

12.45/10

13.29/4

13.19

13.07

12.55

13.33

13.43

13.55

14.07/8

14.49/1

14.39

14.27

14.15

14.50

15.00

15.12

15.24/1

15.59/6

15.49

15.37

15.25

16.05

16.15

16.27

16.39/6

17.19

17.09

16.57

16.45

 

МАРШРУТ № 14/3 Ж. Д. Вокзал - Черёмушки

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

Педагогический колледж

Черемушки

7.18

7.28

7.40

7.52

8.23

8.13

8.03

7.52

8.23

8.33

8.45

8.55

9.29/11

9.19

9.07

8.55

9.40

9.50

10.01

10.11

10.45

10.35

10.23

10.11

Обед с 10.45 до 14.34 часов, 3 час 49 минуты

14.34

14.44

14.56

15.06

15.40/7

15.30

15.18

15.06

15.47

15.57

16.09

16.21/5

17.00/10

15.50

16.38

16.26

17.10

17.20

17.32

17.44/6

18.24/6

18.14

18.02

17.50

18.30

18.40

18.52

19.04/4

19.42

19.32

19.20

19.08

 

МАРШРУТ № 14/4 Ж. Д. Вокзал - Черёмушки

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

Педагогический колледж

Черемушки

10.32

10.42

10.54

11.06/7

11.40

11.32

11.23

11.13

11.40

11.50

12.02

12.14/1

12.45

12.35

12.25

12.15

12.45

12.55

13.07

13.19/6

13.59/8

13.49

13.37

13.25

14.07

14.17

14.29

14.40

15.14

15.04

14.52

14.40

Обед с 15.14 до 17.50 часов, 2 часа 36 минуты

17.50

18.00

18.12

18.24/1

18.59/3

18.49

18.37

18.25

19.02

19.12

19.24

19.36/9

20.19/6

20.09

19.57

19.45

20.25

20.35

20.47

20.29/1

21.34

21.24

21.12

21.00

 

МАРШРУТ № 14/5 Ж. Д. Вокзал - Черёмушки

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

Педагогический колледж

Черемушки

7.42

7.52

8.04

8.14/1

8.49/6

8.39

8.27

8.15

8.55

9.05

9.17

9.30

10.05/15

9.55

9.43

9.30

10.20

10.30

10.42

10.55/5

11.35

11.25

11.13

11.00

Обед с 11.35 до 13.05 часов, 1 часа 30 минуты

13.05

13.15

13.27

13.39/6

14.19/3

14.09

13.57

13.45

14.22

14.32

14.44

14.55

15.29/6

15.19

15.07

14.55

15.35

15.45

15.57

16.07

16.41/4

16.31

16.19

16.07

16.45

16.55

17.07

17.19/6

17.59

17.49

17.37

17.25

 

МАРШРУТ № 14/6 Ж. Д. Вокзал - Черёмушки

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

Педагогический колледж

Черемушки

10.42

10.52

11.04

11.16/19

11.59/1

11.49

11.37

11.35

12.00

12.10

12.22

12.34/11

13.19

13.09

12.57

12.45

Обед с 13.19 до 16.30 часов, 3 часа 11 минут

16.30

16.40

16.52

17.02

17.35

17.25

17.13

17.02

17.35

17.45

17.55

18.05

18.39/6

18.29

18.17

18.05

18.45

18.55

19.07

19.19/6

19.59/1

19.49

19.37

19.25

20.00

20.10

20.22

20.33

21.05

20.55

20.45

20.33

21.05

21.15

21.27

21.39/1

22.14

22.04

21.52

21.40

 

МАРШРУТ № 15/2 Ж. Д. Вокзал - ККЗ

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

Педагогический колледж

ККЗ

6.20

6.30

6.43

6.53/5

7.31/3

7.21

7.08

6.58

7.34

7.44

7.57

8.07/5

8.45/5

8.35

8.22

8.12

8.50

9.00

9.13

9.23/5

10.01/9

9.51

9.38

9.28

10.10

10.20

10.33

10.43/1

11.17

11.07

10.54

10.44

Обед с 11.17 до 14.43 часов, 3 часа 26 минут

14.43

14.53

15.06

15.16/5

15.54/3

15.44

15.31

15.21

15.57

16.07

16.20

16.30/6

17.09/1

16.59

16.46

16.36

17.10

17.20

17.33

17.43/7

18.23

18.13

18.00

17.50

 

МАРШРУТ № 15/3 Ж. Д. Вокзал - ККЗ

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

Педагогический колледж

ККЗ

7.12

7.22

7.35

7.45/6

8.24/6

8.14

8.01

7.51

8.30

8.40

8.53

9.03/6

9.42

9.32

9.19

9.09

Обед с 9.42 до 10.58 1 час 16 минут

10.58

11.08

11.21

11.31/5

12.09/1

11.59

11.46

11.36

12.10

12.20

12.33

12.43/5

12.21

13.11

12.58

12.48

Обед с 13.21 до 15.35 2 часа 14 минут

15.35

15.45

15.58

16.08/4

16.45/6

16.35

16.22

16.12

16.51

17.01

17.16

17.26/4

18.03/24

17.53

17.40

17.30

18.27

18.37

18.50

19.00/5

19.38

19.28

19.15

19.05

 

МАРШРУТ № 15/4 Ж. Д. Вокзал - ККЗ

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

Педагогический колледж

ККЗ

6.35

6.45

6.58

7.08/2

7.43/1

7.33

7.20

7.10

7.44

7.54

8.07

8.17/5

8.55/7

8.45

8.32

8.22

9.02

9.12

9.25

9.35/4

10.13/7

10.03

9.50

9.40

10.20

10.30

10.43

10.53/3

11.29

11.19

11.06

10.56

Обед с 11.29 до 13.30 2 часа 1 минута

13.30

13.40

13.53

14.03/12

14.48/7

14.38

14.25

14.15

14.55

15.05

15.18

15.28/5

16.06/11

15.56

15.43

15.33

16.07

16.17

16.30

16.40/6

17.19

17.09

16.56

16.46

 

МАРШРУТ № 15/5 Ж. Д. Вокзал - ККЗ

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

Педагогический колледж

ККЗ

7.03

7.13

7.26

7.36/2

8.15/7

8.05

7.52

7.42

8.22

8.32

8.45

8.55/6

9.34

9.24

9.11

9.01

Обед с 9.34 до 11.10 1 час 34 минуты

11.10

11.20

11.33

11.43/3

12.19/6

12.09

11.56

11.46

12.25

12.35

12.48

12.58/2

13.35/7

13.25

13.10

13.00

13.40

13.50

14.03

14.13/11

14.57

14.47

14.34

14.24

Обед с 14.57 до 116.17 1 час 20 минут

16.17

16.27

16.40

16.50/8

17.30

17.20

17.08

16.58

17.30

17.40

17.53

18.03/7

18.43

18.33

18.20

18.10

 

МАРШРУТ № 15/6 Ж. Д. Вокзал - ККЗ

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

Педагогический колледж

ККЗ

7.54

8.04

8.17

8.27/5

9.05/10

8.55

8.42

8.32

9.14/15

9.25

9.38

9.48/6

10.27/17

10.17

10.04

9.54

10.44

10.54

11.07

11.17/6

11.56

11.46

11.35

11.23

Обед с 11.56 до 13.10 1 час 14 минут

13.10

13.20

13.33

13.43/5

14.21

14.11

13.58

13.48

14.21

14.31

14.44

14.54/6

15.33

15.23

15.10

15.00

Обед с 15.337 до 117.20 1 час 47 минут

17.20

17.30

17.43

17.53/7

18.33/4

18.23

18.10

18.00

18.44

18.54

19.07

19.17/3

19.53

19.43

19.30

19.20

 

МАРШРУТ № 15/7 Ж. Д. Вокзал - ККЗ

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

Педагогический колледж

ККЗ

6.54

7.04

7.17

7.27/5

8.05/7

7.55

7.42

7.32

8.12

8.22

8.35

8.45/6

9.24/17

9.14

9.01

8.51

9.41

9.51

10.02

10.12/8

10.53

10.43

10.30

10.20

Обед с 10.53 до 14.01 3 часа 8 минут

14.01

14.11

14.24

14.37/7

15.12/8

15.02

14.51

14.41

15.20

15.30

15.43

15.53/4

16.30/8

16.20

16.07

16.57

16.38

16.48

17.01

17.11/6

17.50/5

17.40

17.27

17.17

17.55

18.05

18.18

18.28/2

19.03

18.53

18.40

18.30

 

МАРШРУТ № 15/8 Ж. Д. Вокзал - ККЗ

Ж/д вокзал

Предмостная площадь

Педагогический колледж

ККЗ

9.55

10.05

10.18

10.28/4

11.05/32

10.56

10.42

10.32

11.37

11.47

12.00

12.10/5

12.48/7

12.38

12.25

12.15

12.55

13.05

13.18

13.28/5

14.06/5

13.56

13.43

13.33

14.11

14.21

14.34

14.44/6

15.24

15.14

15.01

14.51

Обед с 15.24 до 18.10 2 часа 46 минут

18.10

18.20

18.30

18.40/1

19.14

19.04

18.51

18.41

19.14

19.24

19.37

19.48/12

20.33/2

20.23

20.10

20.00

20.35

20.45

20.58

21.08

21.41

21.31

21.18

21.08

 

Маршрут № 23/1 м/н «Солнечный» - Кан - Дачи

Солнечный

Кан

Дачи

7.08

7.39

7.43/2

8.24/1

7.50

7.45

8.25

8.58

9.03/3

9.44/2

9.11

9.06

9.46

10.19

10.24/1

11.03/7

10.30

10.25

11.10

11.43

11.48/2

12.28

11.55

11.50

13.41

14.14

14.19/6

15.03/13

14.20

14.25

15.16

15.49

15.54/3

16.35/4

16.02

15.57

16.39

17.12

17.17/3

17.58

17.25

17.20

Маршрут № 23/2 м/н «Солнечный» - Кан - Дачи

Солнечный

Кан

Дачи

10.22

10.55

10.59/1

11.39/7

11.05

11.00

11.46

12.19

12.21/3

13.03

12.29

12.24

14.46

15.19

15.22/1

16.01/7

15.27

15.23

16.08

16.41

16.46/5

17.30/4

16.56

16.51

17.34

18.08

18.13/8

19.00/3

18.26

18.21

19.03

19.40

19.45/2

20.26/3

19.52

19.47

20.29

21.03

21.08/5

21.57

21.18

21.13

Маршрут № 23/3 м/н «Солнечный» - Кан - Дачи

Солнечный

Кан

Дачи

7.53/3

7.19

7.12

7.56

8.29

8.33/2

9.14/2

8.40

8.35

9.16

9.49

9.53/5

10.37/6

10.03

9.58

10.43

11.14

11.18/1

11.58

11.24

11.19

13.05

13.37

13.41/1

14.21/2

13.47

13.42

14.23

15.00

15.04/3

15.45/4

15.11

15.07

15.49

16.23

16.28/2

17.09/4

16.35

16.30

17.13

17.47

17.52/4

18.35

18.01

17.56

 

Маршрут № 25 «Ж/Д вокзал - Солнечный - Черёмушки»

Ж/Д вокзал

Предмостная

Солнечный

Педагогический колледж

Черёмушки

7-52/20

7-43

-

7.30

7.20

8.12

8.22

8.35

8.41

8.51/14

9.38/12

9.28

-

9.15

9.05

9.50

10.00

10.13

10.19

10.29/2

11.07

10.58

10.46

10.40

10.31

Обед 44 минуты

10.52

12.02

-

12.13

12.23/7

13.03/15

12-53

-

12.45

12.30

13.18

13.27

13.40

13.46

13.56/7

14.40

14.31

14.19

14.13

14.03

Обед 1 час. Отдых 1 час 14 минут

16.55

17.05

17.18

17.24

17.35/2

18.15/3

18.06

17.53

17.47

17.37

18.18

18.28

18.40

18.46

18.55

19.32/2

19.23

19.11

19.05

18.55

19.34

19.44

-

19.55

20.05/3

20.46

20.37

20.24

20.18

20.08