Начальника таможенного поста подозревают в получении взятки

Начальника таможенного поста подозревают в получении взятки

Накануне пресекли преступную деятельность начальника Канского таможенного поста Ильи Бухонкина, об этом сообщают в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте.

Бухонкин, якобы, вымогал деньги с индивидуальных предпринимателей города Канска за их покровительство. Сумма взятки составила 200 тысяч рублей. Илью задержали в момент получения взятки.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки". Бухонкин на время следствия заключён под стражу и содержится в СИЗО.

Читайте также -

Бывшему начальнику канского таможенного поста вынесли приговор

Комментарии  

+37 #27 Илья Ни 28.03.2018 09:22
Имея близкого родственника руководителем управления он пришел побороть кого то. Он и есть то. Что он хотел побороть. Его с Выборга сюда родственник спрятал. Он и тут попался.
+30 #26 Илья Ни 27.03.2018 14:44
Ого он оказывается хотел побороть мафию.
+63 #25 УЧВЭД 11.06.2017 20:02
Опа, опа, илюша попался....нако нец
-65 #24 Калян 11.06.2017 03:20
Парня жаль! Хороший пацан! Увижу,руку подам!
+66 #23 Щорс 09.06.2017 22:00
Знавал его по Мот, получил что заслужил. Не рой другому яму
-71 #22 Григорий 04.06.2017 02:36
Константин хочу Вас предупредить!!з ависть-плохое чувство!!!очень плохое...Люди с добрым сердцем всегда дойдут до цели!!А вы.......к сожалению....Я уверена,что суд разберется...
-26 #21 Alexey 03.06.2017 17:48
Ого, таки хороший он али негодяй. ....кто скажет? ??
-70 #20 Валерий 03.06.2017 17:11
У вас,Константин, друзей не было и не будет. От ваших разговоров противно в душе. Как,крахобор,за вистик,насобира ли всего. Слушать противно. Я даже вас,как мужика,не переношу. Желаю и вам познать того же. Вы можете предать даже близкого,вы людей ненавидела.
-71 #19 D. N. 03.06.2017 16:33
Что уж так сразу-ВИНУ?. :lol: Виновность либо невиновность определяет суд ). Для сведения. А высказывания насчёт непростого повышения по карьерной лестнице всего лишь домыслы,не имеющие под собой доказательств)
+66 #18 Константин к 03.06.2017 15:18
Сергей Михайлович, при чем здесь желчь?Констатац ия фактов, не более. Семью очень жаль. Действительно, еще раз повторяю, дважды прыгнуть из ЦТУ в СЗТУ, затем в СТУ простой парень не может. А так, действительно вину определит суд.
-69 #17 Сергей Михайлович 03.06.2017 13:36
Константин к, как вы живете с таким повышенным содержанием желчи? Не зарекайтесь.
-67 #16 Анастасия v 03.06.2017 13:09
Илью Николаевича не знаю,но наслышана о его отвестественном отношении к работе, о аолобительных качествах как о сотруднике таможенной службе. Не забывайте о презумпции невиновности. Обвиняемый считается невиновным пока его виновность не будет доказана вступившего в законную силу приговором суда.
+67 #15 Константин к 02.06.2017 23:34
Не будет поставляться на авто, на постах о футболе, это не дешевое удовольствие. Перелогинтесь Ю.
+68 #14 Константин к 02.06.2017 23:29
Парень на киа соренто дизель на московских номерах рейсталинг авто, которого нет в декларации,
+68 #13 Константин к 02.06.2017 22:42
https://www.enisey.tv/news/post-6034/
+71 #12 Константин к 02.06.2017 20:30
Простой инспектор в таможне, не получит досрочно звания, и с одной таможни в другую, а тем более в другое управление просто так не попадет
-62 #11 Игорь Михайлович 02.06.2017 19:54
Знаю Илью с момента его прихода в таможню.Грамотн ый, умный парень, начинал простым инспектором.Ник огда не поверю, что человек, имея трех детей (младшему чуть больше года), будет "подставляться" на взятке. И не злорадствуйте, пишущие здесь неправду злопыхатели! Парня явно подставили. К сожалению, в России от тюрьмы и от сумы......
+73 #10 Константин к 01.06.2017 20:40
Парень приехал побороть коррупцию. Не нашел, создал, возглавил, погорел.
+72 #9 Маргарита 01.06.2017 12:19
Это отголоски работы после работы с гавриловым оба коммерческие. И в Москве и выборге поборы устроили.ничего удивительного это их стиль. Корона видимо тяжела а он это не понял.
+73 #8 Василий 31.05.2017 23:38
Он и в выборге умом не отличался. Звездной болезнью страдал.