Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Канск
14 мая, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Канск
14 мая, пт

Борьба на выходных

12 февраля 2020
605

За прошедший уикенд канские любители боевых искусств порадовали очередными победами.

Рукопашники, как всегда, на высоте!

Более 290 спортсменов состязались с 31 января по 2 февраля в краевом центре на открытом первенстве Красноярского края по рукопашному бою среди младших и средних юношей, а также среди старших юношей и юниоров.

На соревновании выступили 28 команд из 11 территорий Красноярского края и республики Хакасия.

В состав сборной Канска вошли спортсмены Канского филиала КДЮСШ, клуб "СДР" (школа №6), школа №5, клуб смешанных единоборств «Торнадо».

В рамках первенства Красноярского края проводились учебно-тренировочные поединки среди детей 10-11 лет.

В своих весовых и возрастных группах победителями стали:

среди мальчиков 10-11 лет - до 30 кг – Ярослав Бендюков; до 36 кг - Тимур Шихалиев; св.46 кг – Юрий Шорников; св. 46 кг - Данил Федоркин; юноши 12-13 лет; до 33 кг – Тимофей Казаков; до 39 кг – Никита Чекрышев; до 42 кг – Лев Еремеев; до 46 кг – Денис Герасименко; до 60 кг – Кирилл Раздайбеда.

Среди юношей 14-15 лет - до 46 кг – Дмитрий Борков; до 55 кг – Артём Андриевский; до 50 кг – Сергей Михайлов; до 65 кг - Николай Шолохов; св.75 кг – Павел Смирнов.

Среди юношей 16-17 лет, до 80 кг – Юрий Шабанов.

Среди девушек 12-13 лет, до 42 кг - Доминика Злобина; до 59 кг - Рената Азнабаева.

Среди девушек 16-17 лет - до 60 кг - Елизавета Юсупова.

Также в копилке сборной нашей команды 19 серебряных и 9 бронзовых медалей. Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов!

Четыре золотых тхэквонда из Канска

9 февраля в Красноярске состоялся краевой турнир по Тхэквондо (ВТФ) среди детей 2009-2010 годов рождения.

В соревнованиях приняло участие около 150 спортсменов из Красноярска, Ачинска, Сосновоборска, Минусинска, Канска, Норильска. Честь нашего города защищали 22 воспитанника Канской федерации тхэквнодо (ВТФ).

Нашей сборной удалось завоевать 4 золото, 2 серебра и 4 бронзы. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

Золото:

Илья Костенок– 1 место в весовой категории до 39кг;

Алексей Уралкин – 1 место в весовой категории до 41 кг;

Матвей Протасов – 1 место в весовой категории до 44 кг;

Артем Находкин – 1 место в весовой категории 50+кг.

Серебро:

Матвей Чиж – 2 место в весовой категории до 31 кг;

Степан Суслов – 2 место в весовой категории до 44 кг.

Бронза:

Богдан Юдин – 3 место в весовой категории до 33 кг;

Иван Скрябин – 3 место в весовой категории до 35 кг;

Дмитрий Окладников – 3 место в весовой категории до 39 кг;

Максим Попов – 3 место в весовой категории до 44 кг.

Тренируются спортсмены под руководством Алексея Шлемова и Павла Шлейхера.

Александр Шестериков
Ответственный секретарь